CAMEL Studio

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Опубликована программа Второго Международного кинофестиваля "ArtoDocs"

ArtoDocs Film Festival

Второй Международный кинофестиваль "ArtoDocs" продлится восемь дней и пройдёт 11-18 ноября. В этом году на конкурс было прислано 337 работ из России, Украины, Беларуси, Армении, Израиля, Италии, Казахстана, США, Франции, Эстонии, Азербайджана, Аргентины, Великобритании, Испании, Канады, Латвии, Польши, Португалии, Турции и Финляндии, снятых в период с 2000 по 2012 год. В конкурсных показах примут участие 125 фильмов (46 документальных, 53 игровых и 26 анимационных). Программа первого, третьего, четвёртого и шестого дней посвящена игровому кино, за исключением вечера третьего дня, отведённого под анимацию. Во второй, пятый и седьмой дни зрители смогут увидеть документальные конкурсные работы. Церемония награждения состоится в заключительный восьмой день, а после повторно будут продемонстрированы картины-лауреаты. Полная программа приведена здесь.

Специально для участников фестиваля заметим, что мы ждём вас и ваших гостей не только в тот день, когда будет показана ваша картина. Напоминаем, что, в соответствии с регламентом фестиваля, участники, прошедшие отбор, выбирают лучшие работы вместе с жюри. Потому ваше присутствие желательно на всех показах, а ваше отсутствие может иметь для кого-то решающее значение.

Обращаем внимание всех заинтересовавшихся нашим фестивалем кинематографистов, что мы принимаем работы на следующие мероприятия круглый год. Надеемся на встречу с вами на показах и ждём ваших произведений.

Приглашаем также всех в наше сообщество на Facebook'е.

 

Поиск

Вход

rss

YouTube

Visitor map


Яндекс цитирования