CAMEL Studio

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

7 декабря – Презентации новых книг издательства "Выргород" на Non/fiction

Выргородnon-fiction7 декабря в рамках XXI Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4)  состоятся три презентации новинок издательства «Выргород».

14:00-15:00 в зоне семинаров № 2 будут представлены два новых издания наследия Егора Летова – книга автографов «Ро!» (рукописи 1986 года), а также сборник материалов «Я не верю в анархию». На встрече выступят гости – журналист Юрий Сапрыкин и вдова Летова Наталья Чумакова.

15:00-16:00 на стенде* издательства «Выргород» пройдёт презентация книги филолога Кристины Пауэр «Структура художественного пространства в русской рок-поэзии: Александр Башлачёв, Егор Летов, Янка Дягилева». О своей работе расскажет сам автор.

18:00-19:00 в зоне семинаров № 4 (галерея «Культтовары») будет представлена первая и единственная книга стихов легенды московского музыкального андеграунда Бориса Белокурова (Усова) «Эльд». Именно так должен был называться новый, всё ещё не изданный альбом его культовой группы «Соломенные Еноты». В мероприятии примут участие гости – журналист Максим Семеляк и составитель книги Анастасия Белокурова.

Модератором всех презентаций выступит главный редактор издательства «Выргород» Лев Наумов.

Программа ярмарки на 7 декабря.

Информация на сайте издательства.

* Традиционно у издательства «Выргород» на ярмарке будет два стенда. Первый из них – в зоне Альянса независимых издателей и книгораспространителей, а второй – в зоне Винил-клуба. Презентация пройдет именно на последнем. Также обращаем особое внимание, что ярмарка впервые состоится не в ЦДХ, а на новом месте – в Гостином дворе.

 

Поиск

Вход

rss

YouTube

Visitor map


Яндекс цитирования