CAMEL Studio

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

28 мая – встреча Льва Наумова с читателями в Череповце

Александр Башлачёв человек поющий27 мая Лев Наумов будет в числе почётных гостей Третьего фестиваля "Сашин день", приуроченного ко дню рождения поэта Александра Башлачёва. 28 мая в 19:00 в Музее Александра Башлачёва (Череповец, пр. Строителей, д. 30, в здании музыкальной библиотеки) состоится встреча Льва с читателями его книги "Александр Башлачёв – человек поющий. Стихи. Биография. Материалы".

Первая редакция книги была выпущена издательством "Амфора" в 2010 году. В 2013-м появилось второе, исправленное и дополненное издание, включающее самое обширное на данный момент собрание стихотворений Башлачёва (13 текстов публикуются впервые), подробнейшую биографию, список выступлений, перечень аудио- и видео-изданий, библиографию, а также все интервью, которые успел дать поэт. Обновления по сравнению с первым изданием коснулись решительно всех разделов книги, её объём увеличился более чем на сто страниц, даже не считая врезок с фотографиями.

На встрече автор расскажет о своей работе над "Человеком поющим", а также о новых книгах, которые готовятся к публикации (забегая вперёд скажем, что одна из них вновь посвящена Башлачёву), а также ответит на вопросы читателей. Помимо всего прочего, на этой встрече можно будет приобрести последние экземпляры книги.

 

Поиск

Вход

rss

YouTube

Visitor map


Яндекс цитирования